Свадьба Екатеринбург "На солнечных парусах"

 Иван и Кристина

   Мое начало марта было просто чудесным! Ведь именно 8 марта вышла публикация  в одном очень классном блоге  Burnett's Boards !!!  Честно, я прыгала от счастья, от кого, что я стала частичной этой красоты! Для меня это было супер мега важно, ведь именно эту сьемку я вместе с Кристиной и Иваном продумывала сама до мелочей и занималась полностью! ее воплощением)
Можно много писать о самой съемке, о ребятах, о месте и своих впечатлениях)) Но знаете я бы не хотела Вас утомлять,а просто скажу : СПАСИБО! Спасибо именно ребятам. за эту уникальную возможность воплотить свои идеи, взяться за что-то новое и за абсолютное доверие! Поверьте, если б не Вы ничего бы даже просто не было) СПАСИБО за тотальное совпадение вкусов!) Всю серию можно посмотреть здесь >>>


Иван: С Кристиной мы учились вместе в одной группе в институте. Я влюбился в неё с первого взгляда, хотя она тогда не ответила мне взаимностью. Но я человек целеустремленный и упрямый, поэтому решил её добиваться, т.к. понял, что Кристина — это моя судьба, и я её никуда не отпущу. Начался период ухаживаний, цветов, конфет, романтических встреч. Я добивался её любви 2 года. И 17 марта 2011 г. она, наконец, влюбилась в меня, и мы начали встречаться.

Кристина: Ваня мне понравился внешне с первого взгляда. Но мне нужно было понять, мой это человек или нет. И тут Ваня пустил в ход тяжелую артиллерию: от таких ухаживаний, сюрпризов, романтических моментов невозможно было устоять.  И, спустя 2 года, я поняла, что такого мужчину, как он, я ждала всю свою жизнь.

О таком предложении я мечтала всю свою жизнь. В обычный осенний вечер Ваня заехал за мной домой, чтобы поехать погулять и посидеть в ресторане. Но сказал, что у него есть ещё маленький сюрприз, и поэтому мне нужно завязать глаза на время дороги. После того, как он мне развязал глаза, я увидела романтично украшенный берег о. Шарташ. Мои эмоции не описать словами. На берегу сидел наш друг, который играл на гитаре мои любимые песни. На столике, украшенном свечами, бутылочкой нашего любимого вина и т.д. лежал большой букет моих любимых белых роз. И тут я начала потихоньку все понимать. Затем Ваня мне говорил приятные слова и задал заветный вопрос, на который я, конечно же, ответила согласием. И тут запустился в небо салют. Это было просто незабываемо!

СТИЛИСТИКА СВАДЬБЫ

  Со стилем свадьбы мы определились заранее, ещё когда, наверное, только начали мечтать об этом дне. Это морской стиль. Но мне хотелось сделать его не стандартным (синий, белый, красный), а более спокойных цветов, и стиль должен был быть неповторимым, необычным и в то же время нежным и тёплым. И тут с помощью нашего талантливого фотографа возникла концепция «Песчаный берег». Цветовая гамма — это пастельные тона: темно-синий, песочный, нежно-голубой, нежно-коралловый, светло-зелёный, цвет дерева. Фотосессию для двоих решили перенести на отдельный день, и это было самым правильным решением. Благодаря этому выбору в день свадьбы мы чувствовали себя расслабленно, и не было никакой суеты и спешки. Тем более, эта фотосессия была масштабным проектом, разработкой и декором которого занялась наша Настя и её великолепная семья. 

  За эту красоту и труд им тоже отдельное спасибо! Образ невесты получился очень нежным и трепетным, как это и было задумано. Я стала принцессой, благодаря таланту чудесного стилиста. Флористикой и декором ресторана в день свадьбы занималась настоящая цветочная фея. Восторг от её работы просто не описать словами, это нужно видеть. Каждая деталь нашей свадьбы была продумана: полиграфия, подарки гостям, стол для пожеланий (вместо книги пожеланий у нас была галька, на которой гости писали пожелания), цвет кулечков для лепестков роз, украшение свадебной машины и т.д. — всё соответствовало нашему стилю. Даже гости подбирали наряды в соответствии с выбранной цветовой палитрой. А символом нашей семьи стал потрясающей красоты корабль. Т.к. свадьба проходила только в кругу самых близких нам людей, тамады у нас не было.


Яндекс.Метрика