Klimt inspiration - стилизованная свадебная съемка ( Екатеринбург)

Вдохновение Климтом

        В моей голове постоянно роются сотни мыслей и идей, которые так и ищут способа вырваться и реализоваться! Буквально зажечь и создать импульс к созданию целой фотосессии может одна маленькая деталь. И об этом я часто говорю, когда меня спрашивают как сделать "такую" съемку? Бывает и так,что ко мне приходят влюбленные и просят  придумать что-то "необычное" про них. Для создания их истории мне просто необходимо за что можно зацепиться и приумножить, гипертрофировать эту мелочь в нечто большее, масштабное. Но бывает и наоборот. Я создаю концепцию съемки, продумываю ее, ищу подрядчиков, "заражаю" их своей идей и вот это уже непросто "хотелка" фотографа, бзик, а интерес целой команды в создании этой фотосессии. Одной из таких идей и была эта съемка) Как понятно из названия ее вдохновением стала известная картина австрийского художника Густава Климта "Поцелуй". Этот магический золотой цвет и свет, исходящий из картины, сплетенные тела влюбленных, а в технике подобие мозайки, все составляющие картины сводят с ума и не дают возможности пройти мимо, забыть ее и не влюбиться. 
    Наверное самым ответственным моментом было во всей подготовки к съемке - это поиск пары, которая гармонично впишется в эту историю. Но все складывалось крайне удачно и Тане с Кириллом эта съемка очень приглянулась и они согласились на участие)
  Как я писала, подготовка всех деталей была очень тщательная: палитра, камни, свечи, образ ребят, одним словом все должно было создать ощущения таинственного мерцания, как на оригинале. Для съемки я даже написала картину маслом, конечно отличающуюся от изначальной задумки, но как мне кажется, вполне удачной абстракцией на тему "Поцелуя". Каждый в ней увидит что-то свое, я и многие кто  видел в живую находят подобие двух влюбленных фигур)
     Я попросила Таню и Кирилла рассказать немного о себе ,  и когда услышала их рассказ об их свадебном дне, то поняла, что попала в точку! Ведь они такие современные, тонко чувствующие друг друга, со своей изюминкой, в общем история действительно получилась "про них")
  Таня: " Я в данный момент занимаюсь фотографией, это для меня и хобби и работа) Люблю организовывать творческие проекты, придумывать, как и что будет, искать необходимый реквизит) Иногда занимаюсь рукоделием или декором. Очень хочу и планирую в скором времени снова начать рисовать)"
    Свечи,свечи,свечи,медь и яркие детали внесли свою нотку в эту историю!
  Немного о самой свадьбе:"Кирилл очень не хотел традиционную свадьбу, вернее даже и свадьбы как таковой не хотел. С его точки зрения идеальным вариантом было расписаться и махнуть в теплые края! А я, наверное, как и каждая девочка, хотела быть красивой в этот день, походить в белом свадебном платье и в итоге получить красивые свадебные фотографии в красивом месте в кругу самых близких мне людей.
      Долго мы спорили и отстаивали каждый свою точку зрения и в конце концов пришли к идеальному для нас обоих варианту провести свадьбу за 2 дня, сделав в отдельный день фотосессию в заранее выбранном сказочном уголке области, а в другой день регистрацию для двоих и отдых с родными за городом :)"
    Об образе жизни и свадебном путешествие: "Нам нравится путешествовать, пусть даже в окрестностях Екатеринбурга или области. 
   Например, в свадебном путешествии мы проехали часть побережья Черного моря и побывали практически во всех крупных городах с Анапы до Сухума с рюкзаками на плечах нигде ничего заранее не бронирую и абсолютно не зная местности :)"
     Закончить съемку мы решили небольшой прогулкой по набережной, где так по - весеннему дул ветерок и светило солнце.
photo Bryukhanova Anastasia
make up and hair Kazantceva Anita
decor/flowers Time to be HAPPY
boutonniere Korica
dress Sovanna
print ATOM
spica Lavender project
cake Darya Klimenko
p
lace Yekaterinburg

Яндекс.Метрика